Смеситель для раковины Grocenberg GB511BL, черный матовый
| Вид излива | поворотный |
| Штрихкод | 406457368537473511 |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 120 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 2200 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 7 см |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 40 см |
| Вес в коробке | 2500 г |
| Вид излива - | поворотный |

Описание
Смесители «Grocenberg» производятся из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%), при обработке и покрытии смесителей используются самые передовые технологии, двойное никель-хром гальваническое покрытие, порошковая окраска в камере высокого давления. Перед упаковкой и отправкой продукции, сантехника «Grocenberg» проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании при наблюдении специалистов фабрики.
Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Идеальные формы, эргономичный дизайн и плавный ход рычага добавляет наслаждения и удобство в использовании.
Вес смесителя - 1500 г
Длина излива - 17 см
Межевое расстояние 12 см
В комплект входит всё необходимое:
Смеситель
Отражатели 6х6 см
Прокладки
Стильное и яркое дополнение вашему интерьеру.
Немецкое качество.
Прямая продажа от завода-производителя бренда Grocenberg.
Все товары бренда «Grocenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель.
Комплектация
Смеситель, отражатели, прокладки
Характеристики
| Вид излива | поворотный |
| Штрихкод | 406457368537473511 |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 120 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 2200 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 7 см |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 40 см |
| Вес в коробке | 2500 г |
| Вид излива - | поворотный |
| Покрытие | матовая |
| Отражатели | 23х10 см |
| Межосевое рсстояние | 12 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | скрытый монтаж |






































































































