Душевая система Grocenberg GB5001BL, черный матовый
Цена актуальна!
Артикул: GB5001BL
| Вид излива | поворотный |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 1500 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 5200 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 10.5 см |
| Ширина коробки | 39 см |
| Длина коробки | 57 см |
| Вес в коробке | 5800 г |
| Вид излива - | поворотный |
| Расстояние между соединением в смесителе | 15 см |

Описание
ДУШЕВАЯ СИСТЕМА GROHENBERG GB5001BL MATT BLACK
Душевая система «Grohenberg» премиум класса изготовлен из латунного сплава высшего сорта. Утолщенный слой хромирования в сравнении с другим производителем.
Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Прямая продажа от завода-производителя бренда Grohenberg.
Все товары бренда «Grohenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный товар.
Артикул: GB5001BL
Характеристики
| Вид излива | поворотный |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 1500 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 5200 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 10.5 см |
| Ширина коробки | 39 см |
| Длина коробки | 57 см |
| Вес в коробке | 5800 г |
| Вид излива - | поворотный |
| Расстояние между соединением в смесителе | 15 см |
| Количество режимов струи | 3 |
| Длина шланга | 150 см |
| Размер нижней лейки | 12 см по диаметру |
| Размер верхней лейки | 30 см (круг) |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4046469685007 |
| Механизм | керамический картридж |
Душевая система Grocenberg GB5001BL, черный матовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают







































































































