Смеситель для кухни Granula 2501, БАЗАЛЬТ
Цена актуальна!
Артикул: 2501-БАЗАЛЬТ
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | базальт |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Россия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Упаковка, мм | 365 × 275 × 60 |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 25 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |

Артикул: 2501-БАЗАЛЬТ
Характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | базальт |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Россия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Упаковка, мм | 365 × 275 × 60 |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 25 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Объём упаковки (м?) | 0,006 куб. |
| Вращение излива | Да |
Смеситель для кухни Granula 2501, БАЗАЛЬТ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































