Кухонная мойка Granula 5102, БАЗАЛЬТ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 5102-БАЗАЛЬТ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582427 |
| Габариты | 510х505 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | базальт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |

Описание
Для создания дополнительных отверстий рекомендуем обратиться к нашим специалистам, а не делать их самостоятельно.
Для тех, кто выбирает вместительную и удобную мойку на небольшую кухню, российский производитель Granula предлагает модель GR-5102. Чаша с полочкой для установки смесителя и хранения моющих аксессуаров изготовлена из прочного и долговечного искусственного гранита. Не разбрызгивает воду и не шумит даже при сильном напоре струи. Устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей и появлению царапин и потертостей. Слив-перелив предотвратит переполнение, а корзинчатый вентиль не допустит образования засоров из-за попадания пищевых отходов в канализационные трубы.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 50 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 5102-БАЗАЛЬТ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582427 |
| Габариты | 510х505 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | базальт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Вес в упаковке | 12,5 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100065 |
| Установочный шкаф, мм | 500 мм |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 5102, БАЗАЛЬТ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































