Раковина накладная Ceramicanova Element CN6011 прямоугольная 500*390*130мм (белая)
Артикул: CN6011
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | CeramicaNova |
| Цвет | белый |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Тип монтажа | накладная |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Вес без коробки | 10 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Габариты (Ш Г): 50x39 см
- Материал: фарфор
- Для сифона диаметром: 3.2 см
- Донный клапан необходимо приобрести отдельно
- Гарантия: 10 лет
- Италия
Исполнение
- Вид раковины накладная (чаша)
- Возможное основание под раковину столешница
- Готовые отверстия под смеситель нет
- Намеченные отверстия под смеситель нет
Внешний вид
- Цвет белый
- Особенности
- В форме чаши да
- Антибактериальное покрытие нет
- Оснащение
- Донный клапан приобретается отдельно
Артикул: CN6011
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | CeramicaNova |
| Цвет | белый |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Тип монтажа | накладная |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Вес без коробки | 10 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
Раковина накладная Ceramicanova Element CN6011 прямоугольная 500*390*130мм (белая) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































