Смеситель для кухни Paulmark Salix Basis Sa213419-AN под фильтр с гибким изливом, антрацит
| Тип подводки | Гибкая подводка из нержавеющей стали |
| Штрихкод | 4627182234069 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 240 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | универсальный (на мойку/на столешницу) |
| Подводка | Гибкая подводка 40 см из нержавеющей стали |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Матовая |

Описание
Смеситель для кухни с возможностью подключения фильтра питьевой воды, эластичный излив с фиксацией.
Гибкий излив с фиксацией - Обеспечивает оптимальный диапазон движения.
Отдельный канал для питьевой воды - Питьевая и водопроводная вода не смешиваются.
Ручка открытия питьевой воды - Отдельное управление открытием потока питьевой воды.
Высокий поворотный излив - Вращение на 360°
Материал - Латунь, Силикон
Гарантия -5 лет
Гибкий излив
Фиксация излива
Возможность подключения системы фильтрации питьевой воды
Поворот излива 360°
Монтаж универсальный (на мойку/на столешницу)
Длина извива415 см
Гибкая подводка 40 см из нержавеющей стали гайки G1/2", усиленный комплект крепления, выход для подключения системы фильтрации воды. переходник цанга 1/2" для подключения фильтра. Индивидуальная сберегающая упаковка с ложементом из поролона.
Характеристики
| Тип подводки | Гибкая подводка из нержавеющей стали |
| Штрихкод | 4627182234069 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 240 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | универсальный (на мойку/на столешницу) |
| Подводка | Гибкая подводка 40 см из нержавеющей стали |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Гибкий излив | Да |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
| Вращение излива | Да |
| Длина подводки | 40 см |
| Количество режимов струи ручной лейки | 2 |
| материал излива | селикон |












































































































