Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ 600 (20.120.D0600.107), песочный
Цена актуальна!
Артикул: 20.120.D0600.107
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | песочный |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | Бесплатная доставка |
| Код товара | ST-1110393 |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |

Артикул: 20.120.D0600.107
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | песочный |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | Бесплатная доставка |
| Код товара | ST-1110393 |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ 600 (20.120.D0600.107), песочный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






























































































