Смеситель для кухни FLORENTINA АЛЬФА FL 313.01H.1123.302, графит/антрацит
Цена актуальна!
Артикул: 313.01H.1123.302
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 202 мм |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | графит |
| Высота | 320 мм |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Германия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вес в коробке | 1800 г |
| акция | Бесплатная доставка |
| Код товара | ST-1107191 |
| Механизм | керамический картридж |
| Комплектация | смеситель, аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |

Описание
Материал корпуса изготавливается из латуни. Не подвержен коррозии и не влияет на химический состав воды. Излив с поворотным механизмом. Высота от края мойки до лейки – 202 мм. Удобно мыть посуду любого размера.
Внешнее покрытие – композит. Поверхность устойчива к царапинам. Уход не требует специализированных моющих средств. Грязь легко удаляется стандартным моющем средством. Цветовая гамма сочетается с мойками FLORENTINA.
Артикул: 313.01H.1123.302
Характеристики
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 202 мм |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | графит |
| Высота | 320 мм |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Германия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вес в коробке | 1800 г |
| акция | Бесплатная доставка |
| Код товара | ST-1107191 |
| Механизм | керамический картридж |
| Комплектация | смеситель, аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
Смеситель для кухни FLORENTINA АЛЬФА FL 313.01H.1123.302, графит/антрацит отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:




























































































