Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ 460 (20.280.B0460.302), антрацит
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | антрацит |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Форма | прямоугольник |
| СЕРИЯ | Bravo |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Компактная мойка с вместительной чашей;
- Дополнительные отверстия под аксессуары;
- Элегантный дизайн и практичность.
- Габариты нетто ( ДхШхВ) 460х510х217 мм
Кварцевый композит первого поколения от НИЦ Флорентина. В состав материала входит метериал акрилированная полиэфирная смола и природный минерал - кварцевый песок (80 %), специально подготовленный и окрашенный. Мойки из материала Florengran обладают высокой устойчивостью к ударам, механическим нагрузкам, истиранию, химическим реактивам, высокой температуре и термоударам.

Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | антрацит |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Форма | прямоугольник |
| СЕРИЯ | Bravo |
































































































