Душевой уголок RGW Passage PA-52B 03085288-14, 80х80 см, профиль черный, стекло прозрачное
Артикул: 03085288-14
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4657794521851 |
| Назначение | Для душа |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал | стекло/алюминий |
| Фирма/бренд | RGW |
| Монтаж | На пол или на поддон |
| конструкция дверей | Раздвижная |
| материал профиля | алюминий |
| Механизм | Раздвижной |
| Форма | Полукруглый |
| Ориентация | универсальная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Душевой уголок RGW PA-52B — это совершенное сочетание элегантного дизайна и высочайших технологий, созданное для тех, кто ценит качество и стиль.
- Прозрачное высокопрочное закаленное стекло, толщиной 6 мм, не только визуально расширяет пространство, но и обладает выдающейся долговечностью.
- Полукруглая форма уголка, выполненная в черном анодированном алюминиевом профиле ALUSTRONG MAX, придает ванной комнате изысканный и современный облик.
- Раздвижные двери, оснащенные двойными регулируемыми роликами, обеспечивают плавное и бесшумное открывание, а магнитный уплотнитель гарантирует 1 класс герметичности, надежно защищая вас от брызг и обеспечивая уют во время водных процедур.
- Покрытие стекла с эффектом «Антикапля» (Easy Clean) упрощает уход за уголком, позволяя поддерживать его в идеальном состоянии без лишних усилий. Регулируемый профиль и ролики верх/низ обеспечивают легкую установку, а ручка из алюминия добавляет нотку современности и функциональности.
- Размеры (Ш Г): см
- Ширина входа: 44.8 см
- Установка по желанию на пол или на поддон
- Поддон приобретается отдельно
- Двери с прозрачным полотном
- Раздвижная система дверей
- Алюминиевый профиль / фурнитура
- Черный профиль / фурнитура
- Матовая поверхность профиля / фурнитуры
- Имеет покрытие "антикапля", упрощающее уход за изделием
Артикул: 03085288-14
Характеристики
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4657794521851 |
| Назначение | Для душа |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал | стекло/алюминий |
| Фирма/бренд | RGW |
| Монтаж | На пол или на поддон |
| конструкция дверей | Раздвижная |
| материал профиля | алюминий |
| Механизм | Раздвижной |
| Форма | Полукруглый |
| Ориентация | универсальная |
| Стиль | современный |
| Гарантийный срок | 3 года |
| СЕРИЯ | Passage |
Душевой уголок RGW Passage PA-52B 03085288-14, 80х80 см, профиль черный, стекло прозрачное отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





































































































