Душевая лейка AM.PM Like F0118000 держатель, шланг, лейка 3 режима, хром
Артикул: F0118000
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | настенный |
| Высота коробки | 80 мм |
| Штрихкод | 4051343045681 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 150 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Длина коробки | 272 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес в коробке | 0.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | Латунь; Пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.003264 |

Описание
- Три режима ручного душа: Spray, EnerJet, Spray + Massage с переключателем режимов Turning Switch
- Функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок
- Функция Аir In для повышения эффективности и экономии воды
- Шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания
- Регулируемый держатель ручного душа
- Высота: 25 см
- Пластиковый / латунь
- Размер лейки: 11 см
- Лейка с 3 режимами струи
- Длина шланга: 175 см
- Металлический шланг
- С функцией экономии расхода воды
- С системой против известковых отложений
- С легким очищением от налета
- Места соединений шланга с лейкой и смесителем оснащены поворотным конусом или специальными подшипниками, которые препятствуют перекручиванию шланга
- Оснащение: душевой шланг / настенный держатель
- Гарантия: 2 года
- Германия
Артикул: F0118000
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | настенный |
| Высота коробки | 80 мм |
| Штрихкод | 4051343045681 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 150 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Длина коробки | 272 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес в коробке | 0.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | Латунь; Пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.003264 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | современный |
| Исполнение шланга | Монолитный |
| Коллекция | Like |
| Гарантия | 2 года |
| Механизм | керамический картридж |
Душевая лейка AM.PM Like F0118000 держатель, шланг, лейка 3 режима, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































