Ручной душ Damixa AM.PM Origin One 2.0 (918100200), хром
Артикул: 918100200
| Страна производства | Дания |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Высота коробки | 90 мм |
| Штрихкод | 5708516982852 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина коробки | 272 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес в коробке | 0.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | ABS-пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.002 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |

Описание
Душевая лейка из коллекции Origin One 2.0 – это рестайлинг уже полюбившейся линейки Origin One. Притягательные формы и линии украшающие своей простотой ванную комнату любого декора. А функционал продукта отвечает всем требованиям современного покупателя.
Дизайн коллекции легко впишется как в ванную в классическом стиле так и в ультрасовременное пространство. ""
Артикул: 918100200
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Высота коробки | 90 мм |
| Штрихкод | 5708516982852 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина коробки | 272 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес в коробке | 0.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | ABS-пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.002 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Гарантия | 2 года |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Origin One |
Ручной душ Damixa AM.PM Origin One 2.0 (918100200), хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































