Смеситель для раковины Gappo G1007-16, черный
Цена актуальна!
Артикул: G1007-16
| Фирма/бренд | Gappo |
| Цвет | чёрный |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет на корпус, 2 года на покрытие, 1 год на комплектующие |
| Длина шланга | 150 см |
| Дополнительно прилагаются | Гибкая подводка 1/2, Душевой шланг 150 см, Душевая лейка, Держатель лейки |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| особенность | Однорычажный |

Артикул: G1007-16
Характеристики
| Фирма/бренд | Gappo |
| Цвет | чёрный |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет на корпус, 2 года на покрытие, 1 год на комплектующие |
| Длина шланга | 150 см |
| Дополнительно прилагаются | Гибкая подводка 1/2, Душевой шланг 150 см, Душевая лейка, Держатель лейки |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| особенность | Однорычажный |
Смеситель для раковины Gappo G1007-16, черный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


































































































