Настенная бра Eurosvet Грино 70139/1 латунь
Артикул: 70139/1
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Универсальное |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Eurosvet |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Мощность, Вт | 360 |
| Дополнительная информация | Лампы в комплект не входят. |
| Мощность лампы, Вт | 60 Вт |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Крепление | монтажная пластина |
| Форма | Цилиндр |
| Стиль | лофт |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Особенности:
- Ширина: 10 см
- Глубина: 10 см
- Высота: 25 см
- Монтаж: на стену
- Крепится на монтажную пластину
- Тип цоколя: E14
- Тип лампочки: накаливания
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение: 220-240 В
Артикул: 70139/1
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Универсальное |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Eurosvet |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Мощность, Вт | 360 |
| Дополнительная информация | Лампы в комплект не входят. |
| Мощность лампы, Вт | 60 Вт |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Крепление | монтажная пластина |
| Форма | Цилиндр |
| Стиль | лофт |
| Напряжение, В | 220 |
Настенная бра Eurosvet Грино 70139/1 латунь отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



























































































