Потолочная люстра Eurosvet Грино 70139/8 латунь
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Eurosvet |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 360 |
| Дополнительная информация | Лампы в комплект не входят. |
| Мощность лампы, Вт | 60 Вт |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Крепление | планка |
| Форма | Цилиндр |
| Стиль | модерн |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Люстра на штанге Eurosvet из стильной коллекции Grino прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. На представленную модель современной люстры распространяется гарантия сроком 1 год. Люстра на штанге Eurosvet шириной 800 прекрасно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона этой модели - металл, она не потребует сложного ухода. Размеры коробки для люстры модели Eurosvet составляют 396х257х223 (ДхШхВ). На представленной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото осветительного прибора и даже скачать 3D модель. серый цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. никель цвет арматуры отлично сочетается с оттенком плафона. Люстра на штанге с количеством ламп 8 - прекрасное решение для стильного оформления помещения.
Размеры:
- Высота: 45 см
- Диаметр светильника: 85 см
Особенности:
- Тип подвеса: штанга
- Направление плафонов: вверх
- Тип лампочки: накаливания
- Количество лампочек: 8 шт
- Мощность: 480 Вт
- Площадь освещения: 14 м2
- Степень защиты IP: 20
Особенности монтажа:
- Крепится на монтажную пластину
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Eurosvet |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 360 |
| Дополнительная информация | Лампы в комплект не входят. |
| Мощность лампы, Вт | 60 Вт |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Крепление | планка |
| Форма | Цилиндр |
| Стиль | модерн |































































































