Экран Niagara Aтрио NG-A180 к ванне NG-A18070, глянцевый белый
Артикул: NG-A180
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванны |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал | акрил |
| Фирма/бренд | Niagara |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Форма | прямоугольная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ДхВ: см
Особенности:
- Акриловый
- Экран подходит только для: Акриловая ванна Niagara Atrio 180x70 см, пристенная, белая, со сливом-переливом
Данный экран не универсальный, подходит только для определенной модели
Артикул: NG-A180
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванны |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал | акрил |
| Фирма/бренд | Niagara |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Экран Niagara Aтрио NG-A180 к ванне NG-A18070, глянцевый белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































