Зеркало для ванной комнаты Emmy Сатин 60 без дополнительных функций
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ, ВхШхГ, мм | 700х600х18 |
| Гарантийный срок | 2 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Если вы хотите обновить интерьер ванной без ненужных расходов, покупайте зеркало Сатин. Эта простая модель не имеет встроенных дополнительных функций. Единственная ее задача — отражать облик пользователя и украшать помещение.
Зеркало Сатин имеет примитивную конструкцию. Оно состоит из двух частей:
- Качественной зеркальной поверхности.
- Влагоустойчивой подложки. Основа создана из ЛДСП по специальной технологии. Она не размокает от сырости и не становится питательной средой для плесени.
Закажите зеркало Сатин в нашей компании, и оно порадует вас скрытыми возможностями, о которых даже не подозревают многие покупатели. Этот предмет интерьера будет оптически увеличивать вашу ванную и усиливать яркость подсветки, исходящей от потолочных светильников и бра, в два раза. Помните об этом, выбирая размеры модели.
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ, ВхШхГ, мм | 700х600х18 |
| Гарантийный срок | 2 года |
























































































