Зеркальный шкаф Misty Аура - 60
Цена актуальна!
Артикул: Э-Аур02060-01
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 17 кг |
| Глубина | 150 мм |
| Назначение | для санузла |
| Штрихкод | 4623723844162 |
| Название цвета | Дуб Галифакс белый |
| Материал фасада | МДФ, ЛДСП |
| Материал раковины | керамика |
| Коллекция | Мускат |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Комплектуется раковиной | Dreja Grace - 60 см |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: Э-Аур02060-01
Характеристики
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 17 кг |
| Глубина | 150 мм |
| Назначение | для санузла |
| Штрихкод | 4623723844162 |
| Название цвета | Дуб Галифакс белый |
| Материал фасада | МДФ, ЛДСП |
| Материал раковины | керамика |
| Коллекция | Мускат |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Комплектуется раковиной | Dreja Grace - 60 см |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Группа | Премиум |
| Направляющие | Push-to-Open |
| Покрытие корпуса | Матовое |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Покрытие фасада | эмаль, глянцевое |
| Тип | зеркальные шкафы |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт. |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
Зеркальный шкаф Misty Аура - 60 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

































































































