Damixa Palace One, зеркало, частично зеркальный шкаф, правый, 65 см, с подсветкой, белый, глян
Артикул: M41MPR0651WG
| Страна производства | Дания |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес в коробке | 8 кг |
| Длина коробки | 210 см |
| Ширина коробки | 680 см |
| Высота коробки | 780 см |
| Материал | ЛДСП; МДФ; зеркальное полотно |
| Глубина | 30 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051118 |
| Объем упаковки (м3) | 0.111384 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Механизм | керамический картридж |

Описание
Большой и функциональный шкаф с зеркалом и подсветкой завершит композицию ванной комнаты.
Боковины шкафа изготовлены из ЛДСП с уникальной технологией покраски. Экологически чистые итальянские краски – высокий глянец яркий и насыщенный белый цвет не подверженный воздействию влаги и ультрафиолета.
Размер шкафчика 750 х 180 мм глубина 190 мм. Внутри шкафчика установлены две полки для удобного хранения уходовых средств.
Размер зеркала 750 х 470 мм. Над зеркалом установлена подсветка для удобного нанесения макияжа.
Больше места для хранения необходимых вещей! ""
Артикул: M41MPR0651WG
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес в коробке | 8 кг |
| Длина коробки | 210 см |
| Ширина коробки | 680 см |
| Высота коробки | 780 см |
| Материал | ЛДСП; МДФ; зеркальное полотно |
| Глубина | 30 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051118 |
| Объем упаковки (м3) | 0.111384 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Механизм | керамический картридж |
| Фурнитура | Петли с доводчиками |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 3 года |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Покрытие корпуса | ламинация |
| Покрытие фасада | эмаль глянцевая |
| Стиль | современный |
| Материал фасада | МДФ |
| Коллекция | Palace One |
| Форма мебели | прямоугольная |
Damixa Palace One, зеркало, частично зеркальный шкаф, правый, 65 см, с подсветкой, белый, глян отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































