Зеркальный шкаф Misty Венера 70 левый (комбинированный), белый
Артикул: П-Внр04070-25СвЛ
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
| Глубина | 250 мм |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Габариты (Ш Г В): 70x25x80 см
- Материал корпуса: МДФ
- Без подсветки
- Покрытие корпуса: эмаль
- С электровыключателем (механической кнопкой)
- С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание
- Дополнительное оснащение зеркала: подвесы
- Гарантия: 1 год
- Россия
- Подвесное
Артикул: П-Внр04070-25СвЛ
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
| Глубина | 250 мм |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |
Зеркальный шкаф Misty Венера 70 левый (комбинированный), белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





























































































