Шкаф - пенал Iddis Zodiac ZOD35W0i97, 35 см, белый матовый
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | IDDIS |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | МДФ |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Поверхность | Матовая |
| Гарантийный срок | 3 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Подвесной пенал для ванной комнаты Zodiac – удобство и практичность в сочетании с лаконичным дизайном. Универсальная ориентация: пенал можно подвесить так, чтобы дверки открывались в удобную вам сторону (пенал можно перевернуть на 180 градусов, при этом перевешивать дверцы не нужно).
• Продуманное хранение: в большом верхнем отсеке две стеклянных полки, в маленьком нижнем – одна с возможностью регулировки по высоте.
• Фасады изготовлены из влагостойкого ЛДСП, покрыты несколькими слоями белоснежной эмали; корпус – из белого ЛДСП. Такое качественное исполнение обеспечит долгий срок службы мебели во влажном помещении ванной (при соблюдении рекомендаций по уходу). • Дверцы с механизмом плавного доведения закрываются плавно и бесшумно. Интегрированные ручки. Фурнитура рассчитана на 30 000 открываний, что составляет более 10 лет исправной работы.
Гарантия на мебель IDDIS® – 3 года.
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | IDDIS |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | МДФ |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Поверхность | Матовая |
| Гарантийный срок | 3 года |






























































































