Шкаф-пенал для ванной Style Line Стокгольм 36 (360*350*1100), подвесной, графит рифленый софт
Артикул: ЛС-00002317
| Страна производства | Россия |
| Цвет | графит |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Высота | 1100 мм |
| Материал | МДФ/ эмаль / пленка |
| Фирма/бренд | SantiLine |
| Гарантийный срок | 1 год |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГхВ: см
Особенности:
- Поверхность фасада: матовая
- Механизм доводчика обеспечивает плавное закрывание фасадов
- С нажимным механизмом открывания
Особенности монтажа:
- Крепится к стене на навесы
- Дверка открывается вправо
- Поставляется в собранном виде
Что включено:
- монтажный комплект
- полка
Артикул: ЛС-00002317
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | графит |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Высота | 1100 мм |
| Материал | МДФ/ эмаль / пленка |
| Фирма/бренд | SantiLine |
| Гарантийный срок | 1 год |
Шкаф-пенал для ванной Style Line Стокгольм 36 (360*350*1100), подвесной, графит рифленый софт отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

































































































