Комплект (тумба + раковина) Misty Карат - 100 (П-Кар09100-01/19-2Я) подвесная, белая
Цена актуальна!
Артикул: П-Кар09100-01/19-2Я
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 957 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 33.6 кг |
| Материал | кварц |
| Назначение | для санузла |
| Штрихкод | 4623723857612 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Фурнитура (цвет) | матовый хром |
| Группа | Brevita |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Артикул:П-Кар09100-01/19-2Я
- Штрихкод:4623723857612
- Производитель: Misty
- Серия: Карат
- Тип тумбы под раковину
- Размер мебели, мм (ШxГxВ)957x450x480
- Размер в упаковке, мм (ШxГxВ)987x480x510
- Материал упаковки картон, целлофан
- Вес с упаковкой, кг33.6
- Название цвета Белый / Дуб Галифакс олово
- Цвет мебели белый, темное дерево
- Монтаж подвесной
- Система хранения с ящиками
- Материал фасада МДФ
- Покрытие фасада матовое, эмаль
- Материал корпуса ЛДСП
- Покрытие корпуса матовое
- Направляющие с доводчиком, скрытого монтажа
- Крепление подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт.
- Фурнитура (цвет)белая
- Форма мебели прямоугольная
- Стилистика дизайна современный
- Монтаж раковины мебельная
- Страна: Россия
- Гарантия:2 года
| Раковина Dreja Harmonia 100 |
|
Артикул: П-Кар09100-01/19-2Я
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 957 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 33.6 кг |
| Материал | кварц |
| Назначение | для санузла |
| Штрихкод | 4623723857612 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Фурнитура (цвет) | матовый хром |
| Группа | Brevita |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Направляющие | с доводчиком, скрытого монтажа |
| Вес в упаковке | 33,6 кг |
| Покрытие корпуса | Матовое, эмаль |
| Тип | тумба под раковину |
| Стилистика дизайна | современный |
| Покрытие фасада | матовое, эмаль |
| Цвет раковины | белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Коллекция | Enfida |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал раковины | керамика |
| Монтаж | подвесной |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Комплектуется раковиной | Ekokerama Doppia - 65 см |
Комплект (тумба + раковина) Misty Карат - 100 (П-Кар09100-01/19-2Я) подвесная, белая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:








































































































