Omoikiri M-Complex 4
Цена актуальна!
Артикул: Omoikiri-4998015
| Страна производства | Россия |
| Высота коробки | 80 мм |
| Штрихкод | 4690987818093 |
| Ширина коробки | 315 мм |
| Длина коробки | 85 мм |
| Вес в коробке | 0.74 кг |
| акция | Бесплатная доставка в любую точку России! |
| Фирма/бренд | Omoikiri |
| Макс. давление, бар | 0.61 |
| Фильтрация воды | 1,8 л/мин |
| Комплектация | • Сменный модуль M-Complex 4; • Инструкция по эксплуатации; • Полный набор соединительных элементов. |
| Материал корпуса | картон |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес (кг) | 0.74 кг |
| Объем | 0,002 куб |

Артикул: Omoikiri-4998015
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Высота коробки | 80 мм |
| Штрихкод | 4690987818093 |
| Ширина коробки | 315 мм |
| Длина коробки | 85 мм |
| Вес в коробке | 0.74 кг |
| акция | Бесплатная доставка в любую точку России! |
| Фирма/бренд | Omoikiri |
| Макс. давление, бар | 0.61 |
| Фильтрация воды | 1,8 л/мин |
| Комплектация | • Сменный модуль M-Complex 4; • Инструкция по эксплуатации; • Полный набор соединительных элементов. |
| Материал корпуса | картон |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес (кг) | 0.74 кг |
| Объем | 0,002 куб |
Omoikiri M-Complex 4 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают
























































































