Ванна из искусственного камня STWORKI Вестфолл 180x80 см, с ножками
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | STWORKI |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 485 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Ножки | есть, в комплекте |
| Каркас | нет, установка на каркас не предусмотрена |
| Гидромассаж | нет |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Расположение перелива | стандартное |
| Объем | 275 |
| Аэромассаж | нет, установка не предусмотрена |
| Линии форм | баланс |
| Коллекция | Вестфолл |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
В комплект входит 2 товара 

Ванна из искусственного камня STWORKI Вестфолл ФР-00016126 без опоры 180x80 см
- Габариты (Д Ш): см
- Искусственный камень
- Объем: 275 л
- Пристенная
- Корпус ванны оснащен подлокотниками
- Расположение слива-перелива стандартное
- Слив-перелив приобретается отдельно
- Диаметр слива: 5 см
- Преимущества:
- Срок службы 50 лет
- Мелкие царапины можно убрать полировкой
- Идеально гладкая поверхность мрамора не позволяет скапливаться грязи и обеспечивает простоту в уходе
- Монолитная конструкция не имеет швов, что делает ванну более надежной и долговечной
- Не желтеет
- Стенки ванны хорошо поглощают звук, что делает набор воды практически бесшумным
- Материал отлично держит тепло из-за чего вода не остывает
- Высокая механическая прочность (сложно поцарапать или оставить сколы)
- Гарантия: 2 года
- Россия
Ножки STWORKI Ольборг ФР-00014107
- Металл
- Гарантия: 2 года
- Россия
Характеристики
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | STWORKI |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 485 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Ножки | есть, в комплекте |
| Каркас | нет, установка на каркас не предусмотрена |
| Гидромассаж | нет |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Расположение перелива | стандартное |
| Объем | 275 |
| Аэромассаж | нет, установка не предусмотрена |
| Линии форм | баланс |
| Коллекция | Вестфолл |
| Модель | Вестфолл |
| Монтаж | пристенная |
| Ориентация | Правая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | нет |
| Стиль | современный |
| Угловая конструкция | нет |














































































































