Унитаз подвесной "Emmy 7013" безободковый, с микролифтом, черный матовый
Цена актуальна!
Артикул: EM7013
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный матовый |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 314 мм |
| Тип смыва | каскадный |
| Тип монтажа | подвесной |
| Назначение | Для инсталляции |
| Код товара | ST-1111928 |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: EM7013
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный матовый |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 314 мм |
| Тип смыва | каскадный |
| Тип монтажа | подвесной |
| Назначение | Для инсталляции |
| Код товара | ST-1111928 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Унитаз подвесной "Emmy 7013" безободковый, с микролифтом, черный матовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






























































































