Унитаз подвесной безободковый Art&Max Tito AM2380CHRV/SC безободковый, с микролифтом, с вихревым смывом, белый
Артикул: AM2380CHRV/SC
| Страна производства | Италия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | ART&MAX |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 390 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фаянс |
| Назначение | для санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 25 лет - керамика / 1 год - сиденье |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Сиденье в комплекте
- Сиденье с механизмом плавного опускания
- Сиденье легко снимается для уборки путем нажатия кнопок рядом с креплением
- Горизонтальный выпуск (в стену)
- Хром
- Чаша без внутреннего ободка полностью омывается потоком воды и не имеет недоступных мест для уборки
- Форма воронки унитаза предотвращает образование брызг
- Струя воды под большим напором полностью омывает чашу, создавая эффект водоворота. Расход воды при этом ниже, чем у обычного смыва «воронка-водоворот»
- Дополнительные особенности: пониженный уровень шума
Артикул: AM2380CHRV/SC
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | ART&MAX |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 390 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фаянс |
| Назначение | для санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 25 лет - керамика / 1 год - сиденье |
Унитаз подвесной безободковый Art&Max Tito AM2380CHRV/SC безободковый, с микролифтом, с вихревым смывом, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают













































































































