Безободковый унитаз Splendy Light LI10152VTYDMD (525*365*345) подвесной, cмыв Tорнадо, матовый серый (биколор)
Артикул: LI10152VTYDMD
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Splendy |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 345 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | керамика |
| Назначение | Для инсталляции |
| Безободковый | да |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Направление выпуска | горизонтально (в стену) |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- Длина: 52.5 см
- Ширина: 36.5 см
- Высота: 34.5 см
Особенности:
- Сиденье с механизмом плавного опускания
- Безободковый: чаша без труднодоступных мест для уборки, полностью омывается водой
- Антивсплеск: форма воронки унитаза предотвращает образование брызг
- Струя воды под большим напором полностью омывает чашу, создавая эффект водоворота.
- Расход воды при этом ниже, чем у обычного смыва «воронка-водоворот»
- Система удаления неприятных запахов
Особенности монтажа:
- Подключается к выводу канализации в стене
Что включено:
- крышка-сиденье
- монтажный комплект
Артикул: LI10152VTYDMD
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Splendy |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 345 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | керамика |
| Назначение | Для инсталляции |
| Безободковый | да |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Направление выпуска | горизонтально (в стену) |
Безободковый унитаз Splendy Light LI10152VTYDMD (525*365*345) подвесной, cмыв Tорнадо, матовый серый (биколор) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают

























































































