Унитаз напольный Terminus Аврора (625х390мм) безободковый, SoftClose, белый
Артикул: 11F62x39W
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Terminus |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 845 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для санузла |
| Гарантийный срок | 10 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Унитаз напольный Terminus Аврора 39x62,5 безободковый белый SoftClose
- отличается лаконичным и эргономичным дизайном.
- изготовлен из премиального санфарфора с использованием передовых технологий.
- идёт в комплекте со стильным плоским сиденьем из дюропласта
- сиденье имеет систему микролифта для бесшумного опускания
- арматура бачка позволят использовать смыв в двух режимах - полном и экономичном.
Характеристики:
- Тип: унитаз
- Монтаж: напольный
- Размеры (ШхГхВ): 39х62,5х84,5 см
- Особенности сиденья: быстросъёмное с микролифтом
- Тип унитаза: безободковый
- Форма чаши: овальная
- Производитель: Россия
- Гарантия: 10 лет
Артикул: 11F62x39W
Характеристики
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Terminus |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 845 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для санузла |
| Гарантийный срок | 10 лет |
Унитаз напольный Terminus Аврора (625х390мм) безободковый, SoftClose, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





































































































