Гигиенический душ Timo Saona 2338/03SM, со смесителем, черный
Артикул: 2338/03SM
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | чёрный |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Назначение | для санузла |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 199 мм |
| Материал | Латунь класса А |
| Фирма/бренд | Timo |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Встраиваемый смеситель с гигиеническим душем Timo Saona 2338 предназначен для монтажа в твердой или полой стене.
- Основной задачей данной модели является: экономия места (установка чаши для биде занимает достаточно много места и к тому же затратнее).
- Все коммуникации, крепления и механизмы спрятаны в стену и закрыты декоративной накладкой, снаружи находится только рычаг управления смесителем и держатель гигиенической лейки с подключением шланга, такая модель отлично сочетается с инсталляцией для унитаза.
- Длины шланга 1,2 метра хватает для решения гигиенических задач.
- Управление - Однорычажное
- Материал Латунь класса А
- Картридж - 35 мм
- Официальная гарантия 60 месяцев (5 лет)
Комплектация:
- Смеситель скрытого монтажа с подключением шланга гигиенического душа
- Декоративная накладка смесителя (латунная)
- Ручка управления смесителем
- Шланг душа (латунный) 1,2 м
- Гигиеническая лейка (латунная)
- Инструкция
Артикул: 2338/03SM
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | чёрный |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Назначение | для санузла |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 199 мм |
| Материал | Латунь класса А |
| Фирма/бренд | Timo |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Гигиенический душ Timo Saona 2338/03SM, со смесителем, черный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





























































































