Гигиенический душ Timo Saona 2339/17SM, со смесителем, с защитой от ожогов, золото матовое
Артикул: 2339/17SM
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | золотой |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Назначение | для санузла |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Латунь класса А |
| Фирма/бренд | Timo |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж |
| стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Встраиваемый смеситель с гигиеническим душем Timo Saona 2339 предназначен для монтажа в твердой или полой стене.
- Термокартридж с защитой от ожогов ограничивает максимальную температуру воды 45 С° повышая комфортность и безопасность использования.
- Основной задачей данной модели является: экономия места (установка чаши для биде занимает достаточно много места и к тому же затратнее).
- Все коммуникации, крепления и механизмы спрятаны в стену и закрыты декоративными накладками, снаружи находится только рычаг управления смесителем и держатель гигиенической лейки с подключеним шланга, такая модель отлично сочетается с инсталляцией для унитаза.
- Длины шланга 1,2 метра хватает для решения гигиенических задач.
- Монтаж -внутренний (скрытый монтаж)
- Управление - однорычажное
- Форма - круглая
- Стилистика дизайна - стандарт
- Материал - Латунь класса А
- Картридж 35 мм, с защитой от ожогов
- Официальная гарантия 60 месяцев (5 лет)
Артикул: 2339/17SM
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | золотой |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Назначение | для санузла |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Латунь класса А |
| Фирма/бренд | Timo |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж |
| стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |
Гигиенический душ Timo Saona 2339/17SM, со смесителем, с защитой от ожогов, золото матовое отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































