Гигиенический душ Timo Saona 2337/03SM, со смесителем, черный
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | чёрный |
| Стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Назначение | для санузла |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 180.5 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Timo |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Встраиваемый смеситель с гигиеническим душем Timo Saona 2337 предназначен для монтажа в твердой или полой стене. Основной задачей данной модели является: экономия места (установка чаши для биде занимает достаточно много места и к тому же затратнее). Все коммуникации, крепления и механизмы спрятаны в стену и закрыты декоративной накладкой, снаружи находится только рычаг управления смесителем и держатель гигиенической лейки с подключеним шланга, такая модель отлично сочетается с инсталляцией для унитаза. Длины шланга 1,2 метра хватает для решения гигиенических задач. Можно также использовать например, для мытья собаки после прогулки или наполнения ведра воды и т.д. Сложностей монтажа не возникает при установке смесителя опытным сантехником. Внимательно изучите инструкцию по монтажу и эксплуатации. Черная сантехника требует бережного ухода.
Размеры:
- Длина шланга: 120 см
- Размер розетки: 8.5 см
- Размер лейки: 1.8 см
Особенности:
- Латунь
- Рычажное управление
- Металлический шланг
- Матовая поверхность
- С керамическим картриджем
- Оснащение: душевой шланг / держатель для душа / шланговое подключение
Что включено:
- внутренняя часть
- душевой шланг
- смеситель
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Цвет | чёрный |
| Стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Назначение | для санузла |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 180.5 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Timo |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |




























































































