Гигиенический комплект Grocenberg GB1002CR, хром
Цена актуальна!
Артикул: GB1002CR
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Высота коробки | 7 см |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 40 см |
| Вес в коробке | 1800 кг |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Вес без коробки | 1600 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |
| Вылет от стены | 6,5 см |

Описание
ГИГИЕНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ ВСТРАИВАЕМЫЙ GROHENBERG GB1002CR CHROME
Гигиенический комплект «Grohenberg» премиум класса изготовлен из латунного сплава высшего сорта. Утолщенный слой хромирования в сравнении с другим производителем.
Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Прямая продажа от завода-производителя бренда Grohenberg.
Все товары бренда «Grohenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель.
Артикул: GB1002CR
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | встраиваемый / скрытый |
| Высота коробки | 7 см |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 40 см |
| Вес в коробке | 1800 кг |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Вес без коробки | 1600 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |
| Вылет от стены | 6,5 см |
Гигиенический комплект Grocenberg GB1002CR, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




























































































