Гигиенический комплект Grocenberg GB103NCR, хром
Цена актуальна!
Артикул: GB103NCR
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Высота коробки | 10 см |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 24 см |
| Вес в коробке | 1700 г |
| Высота | 70 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Вес без коробки | 1500 г |
| Механизм | керамический картридж |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Описание
ГИГИЕНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ GROHENBERG GB103NCR CHROME
Смеситель «Grohenberg» премиум класса изготовлен из латунного сплава высшего сорта.
Утолщенный слой хромирования в сравнении с другим производителем. Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Прямая продажа от завода-производителя бренда Grohenberg. Все товары бренда «Grohenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель.
Артикул: GB103NCR
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Высота коробки | 10 см |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 21 см |
| Длина коробки | 24 см |
| Вес в коробке | 1700 г |
| Высота | 70 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Вес без коробки | 1500 г |
| Механизм | керамический картридж |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Межосевое расстояние | 15 см |
| Вылет от стены | 11 см |
| Лейка | Однорежимная |
Гигиенический комплект Grocenberg GB103NCR, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































