Лейка гигиенического душа AM.PM F0201932, держатель, хром
Артикул: F0201932
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Высота коробки | 50 мм |
| Штрихкод | 4,05134E+12 |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 60 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Длина коробки | 235 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес в коробке | 0.15 кг |
| Высота | 158 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | ABS-пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.001 |

Артикул: F0201932
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | хром |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Высота коробки | 50 мм |
| Штрихкод | 4,05134E+12 |
| Назначение | для санузла |
| Ширина коробки | 60 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Длина коробки | 235 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес в коробке | 0.15 кг |
| Высота | 158 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | ABS-пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.001 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Форма | округлая |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | современный |
| Коллекция | AM.PM |
| Гарантия | 2 года |
| Механизм | керамический картридж |
Лейка гигиенического душа AM.PM F0201932, держатель, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают

































































































