Сенсорный смеситель для умывальника Damixa Scandinavian Pure 360290300, чёрный
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | На столешницу/на раковину |
| Объем упаковки (м3) | 0.0899 |
| Штрихкод | 5708516609605 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Высота | 195 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |

Описание
Сенсорный смеситель Scandinavian Pure - сочетание тотального минимализма с широким функционалом и необычайной эргономичностью. Универсальное решение для жилых домов и общественных мест. Притягательные цилиндрические формы и плавный силуэт корпуса делают дизайн коллекции узнаваемым.
Инновационный сенсор Damixa с задержкой срабатывания в 2 секунды позволяет использовать смеситель с максимальным удобством без резкого и частого включения. Благодаря комбинированному электронному блоку сенсор может работать как от розетки 220 Вт так и от батареек.
Уникальная разработка Damixa аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход практически в два раза.
Инновационное PVD-покрытие гарантирует чрезвычайную прочность смесителя. Матово-черная поверхность не выцветает с годами и устойчива к механическим повреждениям загрязнениям и отпечаткам пальцев. Такой смеситель прослужит вам минимум 10 лет. ""
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | На столешницу/на раковину |
| Объем упаковки (м3) | 0.0899 |
| Штрихкод | 5708516609605 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Высота | 195 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 80 см |
| Ширина коробки | 450 см |
| Длина коробки | 220 см |
| Вес в коробке | 1.8 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Доставка | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Форма | округлая |
| Поверхность | Матовая |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | сенсорный |
| Картридж | Есть |
| Стиль | Scandinavian Pure |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Донный клапан | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма излива | традиционная |

























































































