Смеситель Lemark Expert LM5082S-Black для кухонной мойки
Цена актуальна!
Артикул: LM5082S-B
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 24,2 |
| Штрихкод | 6905922069408 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Высота | 464 мм |
| Назначение | с выдвижной лейкой |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на столешницу / на мойку |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Описание
Серия Expert - "Профессионал на Вашей кухне"
Удобный гибкий излив
Двухфункциональный аэратор
Специальный картридж, который исключает контакт рукоятки смесителя со стеной
Керамический картридж Sedal Cold Start Mirror 35 мм
Гибкая подводка 1/2" 60 см
Присоединительная группа для настольного крепления
Нержавеющая сталь
С гибким изливом
С режимом «душ» излива для эффективного ополаскивания
Высота излива: 24.2 см
Длина излива: 23.4 см
Поворотный излив
Керамический картридж
Рычажное управление
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Хром / черный
Матовая поверхность
Подводка 1/2"
Оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
Гарантия: 5 лет
Чехия
Артикул: LM5082S-B
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 24,2 |
| Штрихкод | 6905922069408 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Высота | 464 мм |
| Назначение | с выдвижной лейкой |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на столешницу / на мойку |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота излива | 24,2 |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1107041 |
| Длина излива | 23.4 см |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Линии форм | округлые |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Расположение рычага | сбоку |
| Гибкий излив | Да |
| Вращение излива | Да |
| Режим душ излива | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | традиционная |
Смеситель Lemark Expert LM5082S-Black для кухонной мойки отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


























































































