Смеситель для кухни Paulmark Essen Rustein Es213011-328 под фильтр с гибким изливом, бежевый/хром
| Тип подводки | Гибкая подводка из нержавеющей стали |
| Штрихкод | 4627100054311 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 305 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | универсальный (на мойку/на столешницу) |
| Подводка | Гибкая подводка 40 см из нержавеющей стали |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая, Матовая |

Описание
Смеситель для кухни, с возможностью подключения фильтра питьевой воды
Технология Trinkwasser - подача фильтрованной питьевой воды
Конструктивная технология Trinkwasser предусматривает поступление фильтрованной воды, которая не смешивается с водопроводной. Фильтрованная вода подается через отдельные трубку и аэратор.
Ручка открытия питьевой воды
Отдельное управление потоком питьевой воды.
Высококачественная латунь
Отвечает высочайшим европейским стандартам, не разрушается со временем, безопасна для здоровья человека.
Современный дизайн
Универсален и вписывается в любой интерьерный стиль.
Материал - Латунь
Гарантия - 5 лет
Высота - 305 мм
Ширина - 150 мм
Глубина излива - 230 мм
Поворот излива - 360°
Возможность подключения системы фильтрации питьевой воды
Монтаж универсальный (на мойку/на столешницу)
Гибкая подводка для воды 40 см;
Гайки 1/2";
Комплект крепления.
Характеристики
| Тип подводки | Гибкая подводка из нержавеющей стали |
| Штрихкод | 4627100054311 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 305 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | универсальный (на мойку/на столешницу) |
| Подводка | Гибкая подводка 40 см из нержавеющей стали |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая, Матовая |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
| Длина подводки | 40 см |
| Количество режимов струи ручной лейки | 2 |
| материал излива | латунь |

























































































