Смеситель Paulmark Logas Rustein Lo213021-328 под фильтр, бежевый
| Тип подводки | Гибкая подводка из нержавеющей стали |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Высота | 340 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | универсальный (на мойку/на столешницу) |
| Подводка | Гибкая подводка для воды |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |

Описание
Смеситель для кухни, с возможностью подключения фильтра питьевой воды
Технология Trinkwasser® - подача фильтрованной питьевой воды
Конструктивная технология Trinkwasser® предусматривает поступление фильтрованной воды, которая не смешивается с водопроводной. Фильтрованная вода подается через отдельные трубку и аэратор.
Ручка открытия питьевой воды
Отдельное управление потоком питьевой воды.
Высококачественная латунь
Отвечает высочайшим европейским стандартам, не разрушается со временем, безопасна для здоровья человека.
Современный дизайн
Универсален и вписывается в любой интерьерный стиль.
Материал - Латунь
Гарантия - 5 лет
Высота - 340 мм
Ширина - 144 мм
Глубина излива - 222 мм
Поворот излива - 360°
Возможность подключения системы фильтрации питьевой воды
Монтаж универсальный (на мойку/на столешницу)
Гибкая подводка для воды 40 см;
Гайки 1/2";
Комплект крепления.
Характеристики
| Тип подводки | Гибкая подводка из нержавеющей стали |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Высота | 340 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | универсальный (на мойку/на столешницу) |
| Подводка | Гибкая подводка для воды |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
| Вращение излива | Да |
| Количество режимов струи ручной лейки | 2 |



























































































