Смеситель для кухни Paulmark Granit Holstein Ho212063-BE, бежевый
Артикул: Ho212063-BE
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 245 мм |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | настольный/на раковину |
| Подводка | гибкая |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 8 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Поверхность | Матовая |

Описание
Бежевый смеситель Holstein немецкой компании Paulmark гармонично впишется в классический интерьер кухни. Он изготовлен из латуни с многослойным износоустойчивым покрытием под искусственный камень. Керамический картридж диаметром 35 мм с увеличенным рабочим ресурсом рассчитан на долговременное функционирование без протечек. Съемный пластиковый аэратор, защищенный от образования известковых отложений, формирует мягкую струю и сокращает расход воды. Высокий излив поворачивается на 360°, упрощая выполнение бытовых задач. Изделие неприхотливо в уходе: на нем не появляются ржавчина и известковый налет.
- Латунь
- Высота излива: 24.6 см
- Длина излива: 20.8 см
- Керамический картридж
- Матовая поверхность
- Оснащение: аэратор / гибкая подводка
- Гарантия: 5 лет
- Россия
Артикул: Ho212063-BE
Характеристики
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 245 мм |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | настольный/на раковину |
| Подводка | гибкая |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 8 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Поверхность | Матовая |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
Смеситель для кухни Paulmark Granit Holstein Ho212063-BE, бежевый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




























































































