Смеситель для кухни Paulmark Basis Hessen He213017-402, серый металлик
Артикул: He213017-402
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | графит |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 213 мм |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Германия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 8 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Управление | рычажное |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |

Описание
Tехнология Trinkwasser®. Фильтрация питьевой воды
Конструктивная технология Trinkwasser предусматривает поступление фильтрованной воды, которая не смешивается с водопроводной. Фильтрованная вода подается через отдельные трубку и аэратор.
Ручка открытия питьевой воды
Отдельное управление открытием потока питьевой воды.
Компактный размер
Идеален для ограниченного кухонного пространства, прекрасно сочетается с кухонными мойками небольших размеров.
Поворотный излив
Увеличивает функциональность.
- Латунь
- Подача питьевой воды: через дополнительный излив
- Смеситель имеет совмещенный излив для фильтрованной воды
- Высота излива: 17.9 см
- Длина излива: 23.7 см
- Керамический картридж
- Матовая поверхность
- Оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
- Гарантия: 5 лет
Артикул: He213017-402
Характеристики
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | графит |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 213 мм |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Германия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 8 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Управление | рычажное |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
Смеситель для кухни Paulmark Basis Hessen He213017-402, серый металлик отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


























































































