Смеситель для кухни с гибким изливом Grocenberg GB4099BL, черный матовый
Цена актуальна!
Артикул: GB4099BL
| Вид излива | поворотный |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 530 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Болгария |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота излива | 24,5 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Код товара | ST-1107682 |
| Механизм | керамический картридж |

Описание
Материал корпуса - латунь высокого качества.
Многослойное, стойкое к истиранию покрытие.
Долговечный керамический картридж диаметром 35 мм.
Эластичный излив.
Съемный пластиковый аэратор, который обеспечивает мягкую струю, ровный и экономичный поток воды.
Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.
Простой монтаж, стандартное подключение.
Функции излива - с гибким изливом, поворотный, с подключением фильтра
В комплекте - Гибкая подводка 1/2
Артикул: GB4099BL
Характеристики
| Вид излива | поворотный |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 530 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Болгария |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота излива | 24,5 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Код товара | ST-1107682 |
| Механизм | керамический картридж |
Смеситель для кухни с гибким изливом Grocenberg GB4099BL, черный матовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





























































































