Смеситель для кухни с фильтром FLORENTINA АРЕС FL 333.19H.2123.305, грей (серый)
Цена актуальна!
Артикул: 333.19H.2123.305
| Вид излива | поворотный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2 гибкая |
| Высота излива | 294 мм |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | серый |
| Высота | 327 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 70 мм |
| Ширина коробки | 465 мм |
| Длина коробки | 296 мм |
| Вес в коробке | 2.56 кг |
| стандарт подводки шланга | 1/2 гибкая |

Описание
Смеситель для кухни Florentina АРЕС FL имеет высокий поворотный излив, а также подключается к фильтру для питьевой воды.
Дизайн изделия хорошо сочетается практически с любыми мойками. Смеситель изготовлен из латуни, данный материал не нарушает химический состав воды и защищен от ржавчины.
Комплектация
Смеситель с подключением к фильтру питьевой воды.
Встроенный аэратор снижает шум и разбрызгивание воды. При загрязнение, легко заменить самостоятельно. Продается в любом сантехническом магазине. Смеситель укомплектован гибкой подводкой.
Артикул: 333.19H.2123.305
Характеристики
| Вид излива | поворотный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2 гибкая |
| Высота излива | 294 мм |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | серый |
| Высота | 327 мм |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Германия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 70 мм |
| Ширина коробки | 465 мм |
| Длина коробки | 296 мм |
| Вес в коробке | 2.56 кг |
| стандарт подводки шланга | 1/2 гибкая |
| акция | Бесплатная доставка |
| Код товара | ST-1107667 |
| Механизм | керамический картридж |
| Комплектация | смеситель, аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
Смеситель для кухни с фильтром FLORENTINA АРЕС FL 333.19H.2123.305, грей (серый) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:




























































































