Смеситель для кухни Granula 2301, ПЕСОК
Цена актуальна!
Артикул: 2301-ПЕСОК
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | песочный |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Россия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений, переходник для подключения фильтра с питьевой водой |

Описание
Смеситель GR-2301 Granula – современный функциональный вариант организации рабочей зоны. Выполнен из безопасной и долговечной латуни. Обеспечивает подачу воды для питья и бытовых нужд за счет одновременного подключения к системе коммуникаций и фильтру. Высокий излив с 2 каналами и переключателем можно повернуть в нужную сторону, создавая комфортные условия для мытья габаритной посуды и наполнения емкостей водой. Керамический картридж диаметром 35 мм позволяет регулировать температуру и напор за счет плавного вращения рычага.
- Высота излива: 29 см
- Длина излива: 21.5 см
- Латунь
- Глянцевая поверхность / матовая поверхность
- Подача питьевой воды: через дополнительный излив
Артикул: 2301-ПЕСОК
Характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
| Штрихкод | 4630020000000 |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | песочный |
| Назначение | 2 в 1 фильтр для питьевой воды и смеситель |
| Страна производства | Россия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | Корпус 5 лет, покрытие 2 года, картридж 1 год, резиновые прокладки 6 мес., гибкая подводка 6 мес. |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа, мм | 35 мм |
| Тип излива смесителя | Высокий |
| Комплектация | Гибкая подводка, комплект креплений, переходник для подключения фильтра с питьевой водой |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Объём упаковки (м?) | 0,006 куб. |
| Упаковка, мм | 365 × 275 × 60 |
| Вращение излива | Да |
Смеситель для кухни Granula 2301, ПЕСОК отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































