Мебельная раковина Паола Maрио 600 врезная с отверстием под смеситель, белый
Артикул: Паола Марио 600
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | Veneciana |
| Цвет | белый |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | литьевой мрамор |
| Монтаж | накладная |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГ: 6 см
Особенности:
- Материал: литьевой мрамор
- Установка донного клапана не предусмотрена
- Покрытие препятствует размножению бактерий
Особенности монтажа:
- Диаметр слива: 4,5 см
- Для сифона диаметром: 4 см
Артикул: Паола Марио 600
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | Veneciana |
| Цвет | белый |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | литьевой мрамор |
| Монтаж | накладная |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Мебельная раковина Паола Maрио 600 врезная с отверстием под смеситель, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































