Раковина мебельная AQUAme Classica 100 (4627173210201), белый
Артикул: 4627173210201
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | AQUAme |
| Цвет | белый |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Высота | 145 мм |
| Материал | литьевой мрамор |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | накладная (мебельная) / встраиваемая сверху |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительная информация | антибактериальное покрытие |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГ: 100 см
Особенности:
- Встраиваемая сверху
- Материал: искусственный мрамор
- Установка донного клапана не предусмотрена
- Особо гладкое покрытие, на котором меньше скапливается вода и загрязнения
- Покрытие препятствует размножению бактерий
Особенности монтажа:
- Диаметр слива: 4,5 см
- Для сифона диаметром: 3,2 см
Что включено:
- арматура для слива-перелива
Артикул: 4627173210201
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | AQUAme |
| Цвет | белый |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Высота | 145 мм |
| Материал | литьевой мрамор |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | накладная (мебельная) / встраиваемая сверху |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительная информация | антибактериальное покрытие |
Раковина мебельная AQUAme Classica 100 (4627173210201), белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





































































































