Полотенцесушитель Сунержа Богема 3.0 выгнутая 120х40 правый/левый, хром
Описание
ИЗЯЩНАЯ ФОРМА
Жидкостный полотенцесушитель мощностью 300W выпускается в 9 типоразмерах. Богема 3.0 выгнутая с лёгкостью справится с обогревом небольшого санузла, а в просторных помещениях – быстро высушит полотенца и избавит воздух от лишней влаги.
ВАЖНОСТЬ КАЖДОЙ ДЕТАЛИ
Блок управления МЭМ Сунержа® выполнен в едином стиле с полотенцесушителем и визуально является продолжением коллектора. В зависимости от выбранной модификации МЭМ может быть расположен справа или слева. В стандартной комплектации – кабель длиной 1,5 м и модуль для скрытого подключения полотенцесушителя.
КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Управление происходит с помощью эстетичного поворотно-нажимного элемента – он позволяет регулировать температуру в диапазоне от 40 до 60°С, выставлять таймер отключения прибора и переводить полотенцесушитель в режим экстра сушки.
В комплекте:
- Блок управления с кабелем
- Интегрированное в корпус скрытое подключение
- Телескопические кронштейны
- Шестигранный ключ
- Дюбели и саморезы
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Бренд: Сунержа
- Материал: Нержавеющая сталь AISI 304 L
- Длина кабеля (м): 1,5
- Скрытое подключение: В комплекте
- Нагревательный элемент: ТЭН
- Регулировка температуры: Есть
- Функция таймера: Есть
- Функция памяти: Есть
- Экстра сушка: Есть
ВАРИАНТЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
В розетку или скрытый монтаж
ПРОВЕРЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Степень защиты IP54 позволяет обезопасить блок управления от пыли и брызг воды. Вы можете быть абсолютно спокойны, размещая полотенцесушитель в помещении с повышенной влажностью – даже в непосредственной близости к ванной или душевой.
НАДЁЖНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Полотенцесушитель изготовлен из двух цельных листов алюминия — невероятно лёгкого, экологичного и теплоёмкого материала. Между листами металла «змейкой» проложен греющий кабель, поэтому изделие прогревается равномерно.
КАЧЕСТВО ПОД КОНТРОЛЕМ
Каждое изделие проходит многоступенчатую проверку в отделе технического контроля. После того, как все независимые испытания успешно пройдены, эксперты ставят в паспорт полотенцесушителя отметку о его соответствии заданным стандартам качества.
Характеристики
| Фирма/бренд | Сунержа |
| Цвет | хром |
| Высота | 1262 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Страна производства | Россия |
| акция | Позвоните нам и получите скидку |
| Мощность, Вт | 300 |
































































































