Кухонная мойка FLORENTINA ВЕГА 700 бежевый (74х42 см)
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | Бесплатная доставка |
| Дополнительно в комплекте | отводная арматура с выпуском 3 1/2 ” (D=90 мм) и переливом |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Код товара | ST-1110477 |

Описание
-Поверхность моек FLORENTINA устойчива к истиранию и царапинам.
-Поверхность моек FLORENTINA устойчива к воздействию температуры в широком диапазоне: от -40 до +110 С.
-За мойками FLORENTINA легко ухаживать. Даже самые стойкие пятна можно удалить без труда обычными сантехническими средствами.
-Кухонные мойки Florentina имеют правильную геометрическую форму, которая дает идеальное прилегание изделия к столешнице.
-Кухонные мойки FLORENTINA абсолютно безопасны для пищевых продуктов. Экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы продукции № 001256.
-Кухонные мойки FLORENTINA отличаются высокой прочностью и ударостойкостью.
-Капли воды не растекаются по поверхности мойки, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
-Материал обладает высокой вибростойкостью и шумопоглощающими свойствами. Вследствие этого он не гремит и не вибрирует во время эксплуатации.
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | Бесплатная доставка |
| Дополнительно в комплекте | отводная арматура с выпуском 3 1/2 ” (D=90 мм) и переливом |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Код товара | ST-1110477 |


































































































