Кухонная мойка BROOKLYN 50 CRISTALITE саббиа
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Schock |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | искусственный гранит |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительно в комплекте | для установки мойки под столешницу закажите дополнительный крепеж 6.3016-4 (комплект крепежа для подстольного монтажа - 4 клипсы). |
| Код товара | ST-1110465 |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Строгие линии и сдержанный дизайн моек Brooklyn несомненно оценят любители минимализма.
Гигиеничный вертикальный перелив. Эксклюзивная конструкция слива обеспечивает самый легкий уход.
В комплектацию входит клапан-автомат, сифон с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины, крепеж для врезного монтажа. Мойка производится исключительно в Германии по запатентованной технологии SCHOCK.
Модель изготовлена из материала Cristalite — прочного, долговечного и легкого в уходе.
Данная модель мойки подойдет для врезного накладного и подстольного монтажа.
Для установки мойки под столешницу закажите дополнительный крепеж 6.3016-4 (комплект крепежа для подстольного монтажа - 4 клипсы).
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Schock |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | искусственный гранит |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительно в комплекте | для установки мойки под столешницу закажите дополнительный крепеж 6.3016-4 (комплект крепежа для подстольного монтажа - 4 клипсы). |
| Код товара | ST-1110465 |























































































