Кухонная мойка Granula 4802, ЧЁРНЫЙ, кухонная мойка, Стандарт, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 4802-ЧЁРНЫЙ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016584704 |
| Габариты | 480 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 195 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 2 года |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |

Артикул: 4802-ЧЁРНЫЙ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016584704 |
| Габариты | 480 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 195 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 2 года |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 190 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Вес в упаковке | 7,5 кг |
| Оборачиваемая | Нет |
| Установочный шкаф, мм | 450 мм |
| Код товара | ST-1100054 |
| Форма | круглая |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| количество чаш | 1 |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Без комплектации |
Кухонная мойка Granula 4802, ЧЁРНЫЙ, кухонная мойка, Стандарт, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


























































































